Школа успешного бизнеса «Коротко о главном»

Санкт-Петербург со времен Петра I славится своими культурными традициями и просветительским началом. Привлечение опыта зарубежных мастеров и ученых всегда шло на пользу Российской науке, культуре и бизнесу. Обмен опытом, образовательные программы и совместные проекты со специалистами разных стран – мощный рычаг в развитии различных сторон науки, производства и торговли.

25 сентября 2014 года в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега» состоится круглый стол между болгарскими и российскими бизнесменами. Болгария – наш давний партнер в области косметики и парфюмерии. Натуральные компоненты и масла, входящие в состав различных средств по уходу за лицом и телом, издавна славят болгарскую косметическую индустрию.

Итак, руководители болгарских фабрик приедут в Санкт-Петербург для того, чтобы представить свои продукты перед российскими предпринимателями с целью заключить договора на поставку товаров в Россию.

Мы живем в замечательное время. Каждый имеет возможность строить свой бизнес. Хочешь открыть салон – пожалуйста. Бери кредит и начинай дело! Красиво, правда?!
Почему же тогда сотни салонов и парикмахерских закрываются каждый месяц? Это не беда. Новая сотня откроется, и все пойдет по кругу. Какие подводные камни встречаются на пути владельцев салонного бизнеса? Как стать успешным капитаном красивого корабля? Мы провели опрос и выяснили, что самыми серьезными для директоров являются следующие проблемы:

  • Искусство руководства. Как стать идеальным директором?
  • Персонал. Как сделать салон привлекательным для хороших мастеров?
  • Привлечение клиентов. Как добиться полной записи на каждый день?
  • Администраторы. Как получить грамотного и преданного помощника?

Так или иначе, легче учиться на чужих ошибках. Но все-таки, большинство владельцев предпочитают учиться на своих. Зачем изобретать велосипед, если существует целая наука успешного бизнеса?

Надо заметить, что учиться – далеко не любимое занятие для многих. Иммунитет вырабатывается еще в школе. Учеба – это труд, а трудиться – лень. Хочешь получить хороший результат – надо потрудиться.

26 и 27 сентября 2014 года приглашаем самых ответственных директоров и начинающих руководителей на короткий курс семинаров «Школа успешного бизнеса». В этот раз среди известных докладчиков – владельцы известных сетей салонов красоты: Игорь Стоянов, Лаборатории «Персона» и Денис Осипов, Студии причесок Дениса Осипова.

Подробная информация о деловой программе >>