Природное начало в косметике с долины Granelli

  Прогресс в косметологии набирает обороты полным ходом. Ученые и косметологи разрабатывают новые технологии производства, делая упор на «натуральности» компонентов. Эталон натуральной косметики премиум-класса – компания DR Lauranne запустила дилерский центр Granelli в Петербурге. В чем же фирменное ноу-хау  продукта мы расспросили  косметолога Екатерину Пузикову.

— В качестве вступления cразу же  отмечу бурный рост косметических брендов, как отечественных, так и импортных. Сегодня появляются разработки, открытия новых сырьевых образцов для косметической индустрии, в результате чего складываются модные тенденции в большинстве косметических компаний. Недавно на российском рынке был представлен новый продукт косметологичекой компании DR LAURANNE. Препараты этой марки состоят из уникальных комбинаций активных ингредиентов, высокой терапевтической концентрации, способствующих выполнению трех основных задач: эффективное лечение Акне, полноценная защита, стимуляция регенеративных процессов кожи.

— Где зародилась компания Granelli?

— Granelli  — официальный дилер компании DR LAURANNE в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Сам дилерский центр появился совсем недавно – в феврале 2012, но компания-производитель DR LAURANNE зародилась в Италии и существует уже более 40 лет. За это время, как вы понимаете, сложилась своя профессиональная этика компании.

— Почему «Granelli»?

— Название компании пришло  с мест рождения компонентов DR Lauranne. Долина Granelli расположена на самом юге Сицилии, в Италии. Именно оттуда DR LAURANNE берёт большую часть своих натуральных ингридиентов: сицилийские травы, растительные экстракты, легкие природные масла, альпийские минеральные воды. При этом, компания ответственно относится к экологической проблеме и заботится об охране окружающей среды, не нарушая установленных регламентов.

— Какова отличительная особенность DR GRANELLI?

— DR GRANELLI – это абсолютно новые направления в косметологии, но, при этом сочетающие в себе элитные и массовые возможности. Новая формула ЭСУ (Экстракт Секреции Улитки) запатентована и является собственностью компании и одним из последних достижений биотехнологий. ЭСУ  стимулирует образование коллагена, эластина и кожных компонентов, минимизирует ущерб, вызванный действием свободных радикалов, которые отвечают за преждевременное старение кожи.

— Какие линии предлагает DR LAURANNE?

 — Это две линии: Cinema и Helixir. Расскажу несколько слов о каждой.  Линия HELIXIR предлагает широкий выбор средств, которые подходят для всех типов кожи. Эти продукты предотвращают появление признаков старения, способствуют клеточному обновлению, стимулируют и усиливают природные защитные функции кожи, придают ей сияние и тонус.

Для борьбы с возрастными изменениями представлена линия CINEMA. В состав этих препаратов входит натуральный бутулин (трипептид) являющийся глобальным антивозрастным средством, позволяющий сохранить молодость вашей кожи.

— Как действует экстракт секреции улитки на кожу человека?

— Секрет в мощной природной гликолевой кислоте улитки, в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, она совпадает с компонентами, содержащимися в коже человека. Кожа впитывает эти вещества как свои собственные, таким образом, поддерживая нужный тонус и восстанавливая утраченные клетки.

— Сейчас лето. Коже нужна надежная защита. Что предлагает Granelli?

—   В продукции DR LAURANNE широкий ассортимент препаратов, защищающих кожу в летнее время от УФО. В состав этих препаратов входят физические фильтры из наночастиц диоксида титана, который отражает и рассевает УФО с широким спектром длины волн. Действие начинается сразу же после нанесения. Так же в состав препарата введен комплекс увлажняющих компонентов, что обеспечивает активную гидратацию кожи в течение дня. В сочетании традиционных и инновационных фильтров с натуральными препаратами косметика обеспечивает полноценную защиту кожи от УФО, помогает клеткам пережить солнечный стресс и замедлить их старение.

— Что посоветуете из последних разработок?

— Новинка в нашей продукции — крем для тела. Входящий в состав ЭКС помогает коже справиться с растяжками и рубцами. Помимо этого, крем обладает высокой проникающей способностью, моделирует и совершенствует фигуру засчет уменьшения воды и жировых клеток в подкожно-жировой клетчатке,  ускоряя процессы регенерации кожи. Незаменим этот крем во время беременности или диеты для предотвращения появления растяжек и предупреждения потери эластичности тканей.

— Прошла ли косметика DR LAURANNE инстанции по стандартизации и качеству?

— Безусловно! Каждый продукт DR LAURANNE строго соответствует производственным стандартам. DR LAURANNE гордится своей профессиональной этикой, поэтому каждый продукт из представленных нами строго соответствует производственным стандартам. В производстве препаратов используются только самые качественные и проверенные компоненты. Готовый продукт проходит обязательный микробиологический контроль в лабораториях Италии, а также дерматологические тесты, проводимые университетом ПАВИИ. DR LAURANNE – обладатель международных сертификатов: Patch-test, GMR, Free-sale.