Поздравляем Издательский дом «Косметика и медицина» с 20-ти летием!

Фестиваль Красоты «Невские Берега» поздравляет информационного спонсора – Издательский дом «Косметика и медицина» с 20-ти летием!

Компанию с динамичным прошлым и уверенным настоящим ожидает не менее успешное будущее! Пусть ваши клиенты всегда остаются довольными и возвращаются вновь и вновь! Мы также желаем Всем вашим сотрудникам здоровья и сил, упорства и желания для достижения поставленных целей! Мы же со своей стороны очень ценим наше сотрудничество! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, С ЮБИЛЕЕМ!!!

Дмитрий Ершов и
Оргкомитет Фестиваля Красоты «Невские Берега»

За более чем 20 лет они выпустили несколько сотен номеров прекрасных журналов и несколько десятков наименований замечательных книг, многие из которых стали настоящими бестселлерами.

В профессиональном сообществе заслуженно приобрели устойчивую репутацию уважаемого и авторитетного издателя.

В издательскую команду входят известные специалисты, обладающими обширными знаниями в области медицины, биологии, фармакологии, химии. Их широкий кругозор в сочетании с профессиональным чутьем и литературным вкусом определяют актуальный контент изданий. Из-под их пера выходят в свет множество интереснейших оригинальных статей, переводов, обзоров, комментариев, докладов, презентаций. Их читают, цитируют, слушают.