Посетителям Фестиваля: как успеть посмотреть все самое интересное на мероприятии

22 сентября состоится торжественное открытие Международного Фестиваля Красоты «Невские Берега». Как всегда вас ждет калейдоскоп ярких впечатлений и положительных эмоций! Чтобы не потеряться в череде динамичных дефиле, мастер-классов ведущих стилистов, демонстраций новейших техник и инноваций, ознакомьтесь с подробной информацией на официальном сайте Фестиваля.

Для вашего удобства, информация представлена по разделам:

  • УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ — здесь вы можете ознакомиться со списком экспонентов, схемами расположения стендов, а также тематиками представленной продукции на том или ином стенде.

 

  • ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ ВЫСТАВКИ — как всегда, на стендах участников выставки вы сможете наблюдать разнообразные мастер-классы от ведущих косметологов, стилистов, визажистов, мастеров боди-арта, нейл-дизайна, массажных технологий и других

 

  • РАСПИСАНИЕ ДЕФИЛЕ — на главной сцене Петербургского СКК вы сможете наблюдать потрясающие дефиле конкурсных работ участников Чемпионата. Фантазийные прически, боди-арт, подиумный макияж, вечерние и свадебные прически, аквариумный и 3D-дизайн ногте и многое другое на протяжении 3- х дней в режиме non-stop.

 

  • ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ — это non-stop вещание c Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы, все видео дефиле, прямые включения с выставки и многое другое