Обращение президента Фестиваля

Я рад приветствовать всех гостей Фестиваля НЕВСКИЕ БЕРЕГА в эти прекрасные теплые дни. Традиционно в начале осени международная выставка индустрии красоты приглашает посетителей в Петербургский СКК побывать на самом ярком и популярном событии для профессионалов салонного бизнеса.

Что ждет ценителей прекрасного в этот раз?


Трудно выбрать самое интересное, однако хочу отметить, что каждый найдет здесь для себя что-то новое: инструменты высокого качества, новые препараты и, конечно же, многочисленные мастер-классы, а значит, вы получите информацию о новых техниках и приемах, а также познакомитесь с ведущими специалистами в своей профессиональной области.

Руководителям рекомендую выбрать для своих сотрудников полезный тренинг или семинар. К примеру, администраторам и мастерам расскажут об основных правилах успеха на тренинге «Колесо фортуны». Директора найдут в деловой программе актуальные проблемные вопросы и услышат о путях решения многих важных задач.

Конкурсные площадки будут работать все четыре дня. Итоговое награждение отметит самых сильных среди парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов, косметологов, мастеров педикюра, специалистов по наращиванию ресниц и коррекции бровей. Расписание соревнований и дефиле  есть на сайте Фестиваля. Места на трибунах хватит всем. Приходите поболеть за конкурсантов и порадоваться их творениям.

Дорогие гости, выставка находится на двух этажах Петербургского СКК. На первом этаже выставка только начинается: спуститесь на уровень главной арены и подарите себе настоящий праздник. Экспозиция продолжается с двух сторон от главной сцены.

Приходите с друзьями, вам будет по-настоящему интересно! Время, проведенное на Невских Берегах, запомнится яркими впечатлениями и полезными покупками!

 

Благодарю вас за интерес к Фестивалю и до скорой встречи!

С уважением,
Президент Фестиваля
Дмитрий Ершов