Latiniol – универсальное масло для волос

Наш главный спонсор, профессиональная косметика для волос Latinoil, первая в мире косметика, созданная на основе масла семян Чиа, уникального мексиканского растения, богатого источника антиоксидантов и Омега жирных кислот.

В Latinoil отсутствуют сульфаты, парабены и фосфаты, а в составе только самые качественные природные ингредиенты.

Мы уже рассказывали про один из самых популярных продуктов Latinoil – универсальное масло для волос. Не менее популярным продуктом бренда стала и интенсивно восстанавливающая маска для волос Latinoil.

Увлажняющая маска Latinoil – идеальное решение для сухих и поврежденных волос. Обогащенная маслом Чиа, она оживит волосы, нуждающиеся в особом уходе. Формула, насыщенная антиоксидантами и полиненасыщенными жирными кислотами, восстанавливает содержащееся в волосах природное масло, делая волосы блестящими и послушными.

  • Маска для волос Latinoil оживляет и «запечатывает» секущиеся кончики благодаря своим ультра восстанавливающим свойствам.
  • Делает волосы более блестящими и мягкими.
  • Защищает и восстанавливает структуру поврежденных волос.
  • Предотвращает дальнейшее повреждение, вызываемое химическими веществами.
  • Создана на основе натуральных масел (Чиа, авокадо, сапоте, жожоба). Кроме этого, в составе присутствует гидролизованный кератин.

При значительных повреждениях волос для усиления восстанавливающего эффекта рекомендуется добавить в маску небольшое количество универсального масла Latinoil.

Маска предлагается в 2 объемах: 250 мл. для домашнего применения и 985 мл. для использования в салонах.

Приглашаем посетить стенд компании Latinoil 23-26 февраля на выставке «Невские Берега».

www.latinoil.ru

Инстаграм @latinoil_russia
ВК @latinoil_ru
FB @Latinoilrussia