Компания «Стиль – Мастер»

  Залог успешного бизнеса вашего салона — это надёжный поставщик с отлично налаженным сервисом и своевременной доставкой. Компания «Стиль-Мастер» уже 14 лет обеспечивает всем необходимым салоны красоты и парикмахерские. За это время сложилась концепция фирмы мультибрендовость, так как практика показала, что директору или администратору салона удобней и выгодней делать заказ в одном проверенном месте.

На рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона «Стиль-Мастер» представляет  профессиональные парикмахерские бренды: Shot(Италия), Selective Professional(Италия), Barex Italiana(Италия), Schwarzkopf(Германия), Londa(Германия), Team 155(Италия), Constant Delight(Италия), BiElita, для мастеров маникюра Trind, краска для бровей и ресниц RefectoCil, средства для загара: Supertan, Soleo, Emerald Bay, расходные материалы и аксессуары.

  Мы успешная и коммуникабельная команда, работающая на результат. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональные консультации и рекомендации менеджеров, технологов по всем возникающим вопросам – это основные принципы нашей работы. Отслеживаем модные тенденции и внедряем их в работу, например,  восстанавливающие процедуры — ламинирование, глазирование, проводя бесплатные обучающие семинары.