Компания ОлеХаус — генеральный спонсор конкурсов по нейл-дизайну!

Компания ОлеХаус – Генеральный спонсор конкурсов по нейл-дизайну в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега». Это лидирующая сеть Учебных центров и Ногтевых супермаркетов, которая насчитывает более 30 филиалов по всей России. ОлеХаус является эксклюзивным представителем американского профессионального бренда CND. Компанию отличает главное кредо, которому уже 20 лет неизменно следуют все сотрудники: «Профессионализм до кончиков ногтей».

В течение длительного времени ОлеХаус осуществляет подготовку высококлассных специалистов ногтевой индустрии, повсеместно популяризируя профессию мастера маникюра и повышая культуру ухода за ногтями, руками и ногами.

Учебные центры ОлеХаус предлагают разнообразные программы подготовки специалистов, созданные в соответствие с самыми актуальными требованиями рынка nail-сферы. Показательным является то, что эффективность обучения признана по всему миру и позволяют каждому выпускнику стать профессионалом премиум-класса.

В Компании ОлеХаус проводится обучение по таким направлениям, как: моделирование ногтей по аклиловой и гелевой технологии, «классический» и «горячий» маникюр, «Миндальный» и «Цитрусовый» SPA-маникюр, «классический» и «Морской» SPA-педикюр, различные виды дизайна ногтей, а также массаж рук и парафинотерапия.

В ОлеХаус насчитывается 15 базовых программ, 6 курсов дизайна, обучение работе c гибридом лака и геля CND™Shellac™, а также 3 программы декоративного покрытия. Кроме того, на базе Учебного центра проводится «Повышение квалификации», ежемесячные семинары и тренинг-семинары, Дни открытых дверей, Конкурсные тренинги, а также уникальная программа «Будь с нами!» для работающих мастеров, ранее не обучавшихся в ОлеХаус.

Преподавательский состав – настоящая гордость Компании. Каждый из педагогов ОлеХаус – безупречный профессионал, за плечами которого громкие победы на крупнейших международных и национальных соревнованиях. Преподаватели Учебного центра вкладывают душу в каждого обучающегося, передавая свой бесценный опыт и небывалое мастерство.

Также хочется отметить, что ОлеХаус отличается индивидуальным подходом к каждому ученику и, что является основой такого колоссального успеха выпускников, преобладанием практического блока при прохождении курсов. Всё обучение проводится на продукции американской корпорации CND, а настольной книгой студентов являются методические и учебные материалы, издаваемые Компанией ОлеХаус и рекомендованные «Федеральным институтом развития образования» (ФГУ «ФИРО») в качестве профессиональных пособий при подготовке специалистов ногтевой индустрии.

Благодаря объединению эффективных программ, звездного преподавательского состава, индивидуальному подходу и оригинальной продукции гарантируется качественное образование в сфере nail-сервиса. Именно поэтому выпускники Учебного центра демонстрируют превосходный результат как в работе, так и на престижных конкурсах!

Салоны красоты и сотрудничество с ними – это ещё одна сфера деятельности ОлеХаус. Разработанная специалистами Компании корпоративная программа «ОлеХаус-Connection» более 10 лет эффективно реализуется во всех регионах страны. Она включает консалтинг по маникюрно-педикюрным услугам, обучение мастеров, помощь в подборе персонала, образовательные семинары, тренинги для администраторов и руководителей, выгодные предложения и эффективную рекламную поддержку.

В Ногтевых супермаркетах ОлеХаус представлен широкий ассортимент рабочих инструментов и средств по уходу за руками, ногами и ногтями. Причем большая часть продукции – это препараты бренда CND, имеющие мировую известность и неизменно возглавляют рейтинги профессиональных и глянцевых изданий InStyle, NAILS, Allure. Каждый из продуктов CND, представляемых Компанией ОлеХаус – это настоящая сенсация! Так, начиная с 2010 года, на российский рынок вышли такие легендарные препараты как оригинальный гибрид лака и геля CND™Shellac™, пигменты для дизайна, профессиональные недельные лаки VINYLUX™ и уникальные моделирующие системы, которые успели полюбиться мастерам и стать незаменимыми.  Секрет успеха препаратов CND прост: они делают работу nail-специалиста комфортной и эффективной, воплощают в жизнь мечты клиентов, а также обеспечивают красоту и здоровье натуральных ногтей.

Компания ОлеХаус предлагает своим клиентам самое лучшее, что есть на рынке ногтевой индустрии. Это и качественное образование, и профессиональная продукция бренда CND, и корпоративная программа для салонов красоты «ОлеХаус-Connection». Работайте с лидером, обучайтесь у профессионалов и Вас ждет настоящий успех на nail-поприще!

 

Более подробную информацию о Компании ОлеХаус Вы можете узнать на сайте www.olehouse.ru