Компания Hair Boutique на выставке «Невские Берега»

С 23 по 26 февраля 2017 в рамках фестиваля «Невские берега» компания @hairs_boutique (Hair Boutique) представит участникам и гостям выставки обновленный ассортимент изделий из волос. 

Магазин @hairs_boutique (Hair Boutique) существует с 2008 года и в настоящее время является одним из лидирующих поставщиков качественной продукции по низким ценам в России и за рубежом. Компания предоставляет скидки постоянным клиентам и особые условия для оптовых покупателей.

Вниманию посетителей фестиваля будет представлен широкий выбор волос для наращивания, натуральных и искусственных накладных прядей, хвостов на лентах, челок и других изделий. Также @hairs_boutique (Hair Boutique) предлагает инструменты и материалы для работы стилистов и мастеров по наращиванию волос.

Ежедневно с 23 по 26 февраля на стенде Е54 компании @hairs_boutique (Hair Boutique) будут проходить бесплатные мастер-классы мастеров по наращиванию с многолетним опытом. 

Подробности и актуальная информация относительно участия в фестивале и проведения мастер-классов будет своевременно появляться на интернет-ресурсах:
www.hair-boutique.ru 
vk.com/volosy_na__zakolkah