Компания Alex Beauty Concept — главный спонсор Фестиваля

Февральский Фестиваль красоты «Невские Берега» по традиции открывает выставочный сезон для профессионалов индустрии красоты. Это не просто выставка профессиональной косметики, это яркое событие для всех участников, конкурсантов и посетителей!

Компания Alex Beauty Concept на протяжении 15 лет является постоянным участником и одним из главных спонсоров выставки Невские Берега. За это время в нашей компании многое изменилось, но одно остается неизменным — дважды в год мы приезжаем на «Невские Берега»!

Участие в выставке — это отличная возможность пообщаться с коллегами, привлечь новых клиентов и партнеров, прорекламировать свою продукцию, рассказать о новинках, поделиться новыми техниками. Именно здесь мы познакомились и уже много лет сотрудничаем с нашими представителями в Санкт-Петербурге — Учебным Центром «Акцент» и компанией «Beauty Сфера».

Наша компания всегда заранее готовится к выставочному сезону, чтобы порадовать мастеров ногтевого сервиса непревзойдённым качеством нашей продукции и новинками от лучших европейских брендов.

Специально для России компанией Алекс Бьюти Концепт выпущена новая линейка гель-лаков Apriori/Априори учитывающая особенности и цветовые предпочтения россиянок. Это трёхфазная система гель-лаков c собственной базой BaseCoat и топом Top Coat. Консистенция базы позволяет легко сделать выравнивание ногтевой пластины, а топом без липкого слоя быстро придать зеркальный блеск.

Снимается гель-лак Apriori с ногтевой пластины в течение 10 мин. при помощи растворения. Полимеризуется в led-лампах 30 сек., в uv-лампах – 2 мин.

Цветная маркировка на крышке соответствует цвету во флаконе, что позволяет легко и быстро выбрать нужный цвет, а плоская неширокая кисть нанести гель-лак ровно и аккуратно. Палитра из 45 модных оттенков разделена на коллекции: French включает нюдовые оттенки, Pastel – нежные пастельные, Toxic – яркие неоновые, Navy – оттенки синего, Royalty – топовые цвета с различным шимером.

Красивые фото в Instagram с идеальными бликами на ногтях не оставили равнодушными ни мастеров, ни их клиентов. Секрет красивого блика — качественное базовое покрытие для выравнивания ногтевой пластины. В поисках идеальной базы мы протестировали очень много образцов. Результатом нашей работы стала каучуковая база Gummy Gel. Благодаря своей эластичности, плотной и густой текстуре каучуковая база позволяет мастеру намного легче выровнять поверхность ногтевой пластины, нежели обычной жидкой.

Еще три новинки, которые являются «маст-хев» для мастеров маникюра и педикюра – это матовое покрытие Velvet Matt Gel, образующее бархатистую поверхность на ногтях, гель-лак Easy – для создания дизайнов в технике «по-мокрому» и Speed Shine Top – зеркальный глянец без липкого слоя.

И, конечно же, безусловный хит, который растревожил сердца всех мастеров — новое поколение ламп UV/LED Nail Lamp — Sun9C, Sun9S, Sun5, Sunmini. Это LED лампы с двойным источником света (365 нм — 405 нм), которые сушат все виды гелей и гель-лаков за рекордно короткое время — 30сек.! Цифровая индикация позволяет контролировать время сушки, а функция понижения мощности снижает чувство жжения, которое возникает на чувствительных ногтях. Эти лампы удобны как для маникюра, так и для педикюра. Все модели очень компактные, легкие, выполнены в современном дизайне.

Безусловно, сегодня большинство продаж осуществляется через интернет-магазины, но есть такие позиции, например инструменты, приборы, цвета и консистенция гель-лаков, которые необходимо протестировать перед покупкой, подобрать, что называется «под себя». Поэтому, мы приглашаем всех посетить наш стенд B5 и лично познакомиться и протестировать все новинки. Приобрести уже полюбившиеся товары по акционным ценам. Получить скидки и подарки, а так же посетить мастер-классы ведущих инструкторов нашей компании.

Вне выставки приобрести все новинки вы можете у официального дистрибьютора, компании «Beauty Сфера», тел. +7 (921) 859 01 13, +7 (812) 941 76 24