Итоги второго дня Фестиваля «Невские Берега». 23 сентября

Мы продолжаем писать историю сентябрьского Фестиваля Красоты «Невские Берега». И она полна интересных и ярких событий.

На сцене Петербургского СКК боролись за звание лучших участники Открытого Международного Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России. Темой фантазийного двоеборья среди парикмахеров стал образ Лолиты. Ряд номинаций был посвящен прическам: креативные, вечерние, прически на длинных волосах для новобрачной — оригинальность воплощения образов не оставляла равнодушных. Визажисты демонстрировали высокому жюри подиумный макияж и макияж для торжественного случая.  Победители номинации «Прически для новобрачных на длинных волосах» на сцене получили подарки от телеканала «Домашний» и компании «ДЕЛАЙТ ТРИУМФО».

Необычную тему раскрыл конкурс по боди-арту под названием «Люди-дома», организованный титульным партнером Фестиваля Красоты Группой Компаний «Эталон».

На стендах выставки тоже кипела работа. Коллекцию Brond Lux представили на стенде «Арлекино» при поддержке Wella Professional. Творческая группа Юлии Власовой создавала завораживающую Королеву зла и Мифического ангела. Смелый мастер-класс, посвященный теме «Космос» вызвал восхищение смелостью беременной модели и невероятной работой творческой группы. Компании Kaaral проводила бесплатную трихологическую диагностику. Профессионалы компании LatinOil давали подробные консультации о том, как применять уникальную мексиканскую продукцию по комплексному уходу за волосами, с удовольствием  отвечая на вопросы посетителей.

На стенде ALFAPARF Milano Юрий Марголин демонстрировал культовые уличные стрижки, а Елена Тарасова показала самые стильные варианты укладок. В Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко нейл-мастера осваивали новые и популярные техники росписи. И все это — лишь часть огромной образовательной программы, в которую объединяются на эти четыре дня экспоненты «Невских Берегов».

В рамках деловой программы управляющая центром эстетической медицины «АртМедиСпа» Лариса Бердникова раскрыла слушателям семинара алгоритм по работе с клиентской базой для увеличения продаж услуг в период кризиса. Бизнес-тренер с более чем 10-летним опытом дала четкое представление о том, как увеличить средний чек и продажи в салоне.

Фестиваль Красоты «Невские Берега» сегодня открывает исключительные возможности для своих посетителей. Не важно — хотите ли вы открыть собственный салон, почерпнуть новые идеи или пополнить домашнюю косметичку — здесь вы найдете все, что нужно. Известнейшие компании, такие как LatinOil, Kaaral, Primia Cosmetici, Alex Beauty Concept, ОлеХаус и многие-многие другие, разворачивают перед посетителями богатейшую палитру выбора. Особые привилегии ждут обладателей карт первого в индустрии красоты дисконт-клуба «Невские Берега». Впереди выходные — самое время начать охоту за скидками и подарками от любимых брендов!