Главный спонсор Фестиваля — Honma Tokyo® Professional

Профессиональная косметика для волос Honma Tokyo® Professional – это современные инновации и передовые технологии, которые тесно перекликаются с опытом и мудростью восточных традиций. Рожденные в стране восходящего Солнца, продукты HONMA Tokyo® Professional впитали в себя все лучшее, что может дать природа.

Сегодня страной бренда HONMA Tokyo® Professional является Бразилия. Богатая флора Южной Америки позволяет разнообразить строгие формулы марки новыми компонентами, что значительно расширяет продуктовую линейку и рынок сбыта.
Бренд включает в себя профессиональные линейки для кератинового выпрямления, разглаживания, дисциплинирования и восстановления волос любого типа и степени повреждения, популярнейшую программу термо-реконструкции волос Ботокс Токио, а также собственный краситель, оксиды и пудру для осветления.

В HONMA Tokyo® вы обязательно найдете именно ту серию качественного домашнего ухода, которая подойдет для вашего типа волос и решит любую проблему. Бессолевые составы шампуней помогут надолго сохранить эффект от процедур кератинового выпрямления и восстановления.

HONMA Tokyo® Professional пользуются практически по всему миру: Южная и Северная Америка, Африка, Европа, Ближний Восток, Россия и страны таможенного союза. Продукция Honma Tokyo помогает профессионалам достигать великолепных результатов в работе, подчеркивает и приумножает естественную, данную природой красоту каждого клиента.

Совсем недавно на российском рынке появилось сразу два любопытных продукта от марки Honma Tokyo® Professional. Оба уже заслужили доверие и признание салонных мастеров, их клиентов и некоторых именитых стилистов.

Комплекс H-BRUSH Botox Capilar White Care, или просто, Белый ботокс, создавался по многочисленным просьбам российских колористов: в новинке отсутствует фиолетовый пигмент, который не редко проявляется на сильно осветленной и неравномерной базе. С новой разработкой нежелательного фиолетового отблеска можно избежать. Не имея цветных пигментов, Белый ботокс сохраняет исходный, «родной» оттенок на волосах. Это существенно облегчает работу мастера и дает возможность использовать любой тон, исключив «неожиданные» результаты. Ну и, конечно, эффект восхищает — сухие волосы буквально наполняются силой!

Вторая новинка — это процедура для кератинового выпрямления — Hair Plast Bixyplastia (Биксипластия). Необычное название происходит от имени бразильского растения Биши. Масло из семян этого кустарника включено в основу комплекса. Оно оказывает целебное воздействие на сухие волосы, насыщая влагой и защищая при этом от ультрафиолета. Биксипластия идеально выпрямляет славянские кудри. Даже самые тусклые слабые волосы наполняются глянцевым сиянием, возвращается природная пластичность и мягкость.

Кстати, сейчас любой желающий может записаться на курсы профессионального роста от марки Honma Tokyo — Master Profi. Это специально разработанный курс для углубленного изучения технологий кератинового выпрямления и восстановления волос. Здесь каждый сможет научиться не только держать утюжок в руке, но и разбираться в технологии проведения процедуры, понимать химические реакции, происходящие в волосе, уметь прогнозировать результаты процедуры, ориентируясь на тип и качество волос клиента, виртуозно разбираться в кератиновых составах, уметь правильно подбирать их отдельно для каждого клиента, и, наконец, быстро и без заминок делать процедуры.