Чемпионат по кератиновому выпрямлению от HONMA TOKYO

Далеко не все российские стилисты и парикмахеры верили в то, что процедура кератинового выпрямления волос в нашей стране выйдет на такой высокий уровень. Все были уверены, что это сезонное явление, но в итоге из одноразовой услуги выпрямление волос превратилось в обязательную опцию любого уважающего себя салона красоты, из узкопрофильных стала топ-процедурой VIP-салонов красоты. 

Такой кератиновый бум привел к решению создать нечто новое и грандиозное на рынке салонных парикмахерских услуг — в компании Honma Tokyo родилась идея масштабного конкурса среди мастеров кератинового выпрямления! 

Смогли бы вы сразиться на равных, продемонстрировать виртуозность владения техниками выпрямления и умение правильно, что немаловажно, подбирать составы? 
Площадкой для воплощения грандиозной задумки станет фестиваль «Невские берега», где и развернется «кератиновая битва»! Участники соревнования будут состязаться с равными по опыту и уровню противниками. 

Конкурс «Современное кератиновое выпрямление» поможет каждому мастеру воспитать в себе скорость и ориентированность на качественный результат! Компания Honma Tokyo гарантирует организацию конкурса на высшем уровне и готова мотивировать участников щедрыми призами. 
Не упустите свой шанс завоевать статус чемпиона!

Подробнее