Авторские мастер-классы Артем Любимов

Арт — директор Мастерской стиля и Академии для парикмахеров и стилистов artemlubimov. На протяжении многих лет занимался стилизацией показов моды: R.Rimer, Sado, Norsoyan, Poustovit, Arsenicum, Anna Miminoshvili, Konstantin Gaiday. Является одним из самых популярных стилистов среди звезд шоу-бизнеса.
В его портфолио собраны работы с такими звездами, как Кристина Орбакайте, Елена Ханга, Алена Водонаева, Лера Кондра, Виктория Дайнеко, Анастасия Цветаева, Екатерина Вуличенко, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Ольга Будина.

22 февраля. Классические женские стрижки. Понятие текстуры и основы укладки.
Весь день мастера-стилисты Мастерской стиля artemlubimov будут показывать стрижки из классических техник ведущих школ, объясняя, как получить ту или иную базовую форму и как подобрать оптимальную текстуру. Как выполнить «полишинг» и что такое правильный «слайсинг».
23 февраля. Продвинутые техники женских стрижек: важно стричь не сложно, а так, чтобы клиенты возвращались к мастеру снова. День будет посвящен «продвинутым» стрижкам – многослойным, текстурным решениям.
24 февраля. Мужской стиль на улицах мегаполисов: от современного Джеймса Бонда
до Питера Пена в условиях городских джунглей. Зрители увидят все разнообразие мужских стрижек классических и креативных форм, текстур и стайлинга.
25 февраля. Моделирование стрижки и свободный стиль для более открытых клиентов.
Моделирование, выполнение креативных техник, достижение новой текстуры и новый взгляд на стайлинг.