Академия по наращиванию ресниц «PREMIUM LASHES»

  Академия по наращиванию ресниц «PREMIUM LASHES» была основана в феврале 2010 года. Учредителем и генеральным директором является Савина Виктория Анатольевна, дипломированный мастер, а так же преподаватель Академии.

   

  Почему выбрано название «Академия»? Хотелось создать самую сильную школу для мастеров и начинающих, обучить и поделиться своим опытом, в том числе и секретами, которыми я овладела, обслужив за годы своей работы тысячи клиентов. Девиз Академии: «Не учить, а научить!»

  Очень многие школы и студии работают на поток, поэтому дают поверхностные знания о наращивании ресниц.

Качество обучения! Вот главное!

  На рынке России по направлению наращивания ресниц сложилась несколько парадоксальная ситуация:

с одной стороны резко выросло количество желающих нарастить ресницы (клиенты), с другой стороны армия мастеров пополняется ещё стремительнее ,куда идут и с разным базовым образованием и с разными способностями и желаниями правильно этому мастерству научиться, с третьей стороны, и это самое важное, появилось множество разнообразных обучающих и структур и просто мастеров, которые не только не имеют право обучать, но и не умеют правильно обучать и давать правильную технологию, терминологию, определения…

  Страницы и сайты многих обучающих структур пестрят обилием неточной и искажённой информацией , ничего не имеющей общего с современной технологией, терминами и определениями…

  Уметь обучать это тоже искусство, это не каждый и всякий сможет, этому тоже нужно учиться, а подавляющее большинство обучающих структур имеют таких «учителей», которых самих нужно учить.

  Мастера, получившие знания в таких структурах, вынуждены впоследствии переучиваться, а многие технологии осваивать заново…

  Я, работая в сфере наращивания ресниц уже много лет, обладаю уникальными знаниями и освоила самые передовые технологии, многие из которых авторские. Регулярно посещаю  конкурсы, в которых выступаю в качестве судьи. Посещаю международные выставки, чтобы ознакомиться  с передовым технологиями, материалами и оборудованием, в области наращивания ресниц!

  Дипломы, которые выдаются от АКАДЕМИИ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ «Premium Lashes» на сегодня самые значимые в России, их статус имеет международное значение!

  После прохождения мастер-класса в нашей школе, у мастеров настолько повышается статус и квалификация, что расценки на их услуги повышаются до 1,5 раз и окупают все затраты за месяц!

  Академия разработала уникальную программу обучения для начинающих, которые только осваивают эту профессию. Так же разработана уникальная методика «Premium Lashes» для объёмного наращивания ресниц, и ни у одной школы нет ничего подобного. После окончания обучения мы поддерживаем связь с нашими учениками и всегда рады прийти к ним на помощь.

  В Академии за 2 года прошли обучение более  1000 специалистов по наращиванию ресниц не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России, а так же из Германии, Финляндии, Норвегии, Венгрии, Турции, Италии. Наши ученики — ведущие специалисты, мастера-преподаватели, призеры Конкурсов по наращиванию ресниц. Мастер-классы по повышению квалификации проходили в таких городах как Москва, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Самара, Волгоград, Ростов-На-Дону, Киев, Симферополь, Харьков, Нижний Новгород, Севастополь, Казань, Красноярск.

  Наша Академия предлагает индивидуальный подбор программы и графика занятий, комфортные условия обучения, отличную материальную и практическую базу, эксклюзивное обучение наращиванию ресниц-вот что мы предлагаем,мастер-классы,которые способны повысить уровень уже практикующих мастеров.По окончании обучения выдаются дипломы.

  Кроме этого, мастер-классы Академии можно встретить на страницах глянцевых журналов таких как «СТО — Современные Технологии Омоложения»,»Совершенство» и » SEASON OF BEAUTY «.

  При Академии можно приобрести материалы для наращивания ресниц премиум класса под собственным брендом Фирмы.

  Академией по наращиванию ресниц «Premium Lashes» был организован «Первый Всероссийский конкурс лашмэйкеров «в 2011 году,который прошёл во второй раз в январе 2012года,и стал ежегодным мероприятием .

  Основная задача конкурса вывести процедуру наращивания ресниц на концептуально новый уровень — уровень искусства. В рамках конкурса мы хотим объединить специалистов с разным уровнем подготовки, чтобы выявить талантливых и креативных лашмэйкеров, желающих проявить себя и стать законодателями моды. Задачи, которые ставит Академия Premium Lashes — это содействие росту мастерства и творческого уровня специалистов по наращиванию ресниц, а также развитие культуры и создание новых традиций в технологии наращивания.